Источник: https://gnt-oil.ru/4857/

Мы обучаем будущее России!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

Рады приветствовать вас на сайте «Жирновского нефтяного техникума»! Надеемся, что каждый из вас здесь сможет найти необходимую информацию о нашем учебном заведении. 

На нашем сайте вы можете окунуться в историю техникума, узнать о наших достижениях и учебном процессе,  всю информацию о сроках приемной кампании, формах обучения и реализуемых специальностях, ознакомится с формами документов и стоимостью платы за обучение и проживание в общежитии.

 

Выпускники Жирновского нефтяного техникума востребованы и работают на известных российских и зарубежных предприятиях, таких как "ЛУКОЙЛ", ООО "РИТЭК", ОАО "Роснефть", OАО "Газпром", Shlumberger, Baker Hughes, Total и других. В числе наших выпускников:  депутат Волгоградской областной думы Иванов П.А.; заместитель генерального директора по науке и инновационной деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» - Дарищев В.И., заместитель  начальника цеха №2 ООО "РИТЭК"- Ваньков А.А.,  заместитель директора ООО «БК «Евразия» Шишулин А.П., главный технолог тампонажного управления ООО «Северстрой» В. А. Рассказов, глава Жирновского муниципального района Шевченко А.Ф., главный редактор редакционно-издательский комплекс «Жирновские новости» Мельников В. Ф. Многие преподаватели нашего учебного заведения являются  выпускниками техникума.

 

 

Вид техникума с высоты птичьего полета

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Жирновский Нефтяной Техникум"