Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Практика Учебно-производственный отдел » Конкурс "Лучший по профессии"

 19 февраля 2013 года в Жирновском нефтяном техникуме был проведен конкурс

«Лучший по профессии» среди студентов 2-го курса специальности 131003 Бурение нефтяных и газовых скважин.

Конкурс между группами Б-165 и Б-166 проходил в два этапа.

На первом этапе были выделены по три призовых места в каждой группе.

Второй этап конкурса был проведен между призерами, выявленными на первом этапе:

  1. Плешаковым Алексеем Анатольевичем, студентом группы Б-165
  2. Бобровым Андреем Владимировичем, студентом группы Б-165
  3. Аксеновым Владиславом Владимировичем, студентом группы Б-165
  4. Булановым Иваном Валерьевичем, студентом группы Б-166
  5. Дубровиным Иваном Александровичем, студентом группы Б-166
  6. Железняковым Андреем Александровичем, студентом группы Б-166

 Во время прохождения первого этапа студенты занимались:

-  разборкой и сборкой задвижки и крана воздушного трехходового на время;

- отвечали на билет, содержащий три вопроса, два из которых состояли из вопросов по слесарному делу и один вопрос по охране труда.

 На втором этапе студенты разбирали и собирали тоже оборудование и выполняли дополнительное задание по изображению эскиза детали с замером всех размеров штангенциркулем, правильным нанесением размеров на эскиз.

 По окончании конкурса ребята были награждены грамотами и благодарностью.

Так, согласно,  приказа ГБОУ СПО «ЖНТ»  № 45 от 20.02.2013г.

1. За активное участие и лучшие результаты, проявленные  в конкурсе, награждены грамотой и присвоены:

I место – Плешакову Алексею Анатольевичу, студенту группы Б-165,

II место – Буланову Ивану Валерьевичу, студенту группы Б-166,

III место – Дубровину Ивану Александровичу, студенту группы Б-166.

 

2. За активное участие и хорошие результаты в конкурсе награждены грамотой следующие студенты:

Группа Б-165

Алексеенко Михаила Анатольевича,

Критинка Сергея Сергеевича,

Боброва Андрея Владимировича,

Аксенова Владислава Владимировича,

Группа Б-166

Калашникова Алексея Григорьевича,

Железнякова Андрея Александровича.

 

3. За участие в конкурсе объявлена благодарность следующим студентам:

         Группа Б-165

   Клименко Дмитрию Александровичу.

         Группа Б-166

   Баздыреву Евгению Евгеньевичу,

   Винокурову Роману Евгеньевичу,

   Григорьеву Владиславу Юрьевичу,

   Животкову Вадиму Геннадьевичу,

   Лепилкину Дмитрию Андреевичу,

   Макарову Максиму Игоревичу,

   Маркарьяну Виталию Евгеньевичу,

   Милейко Артему Сергеевичу,

   Нуруллаеву Константину Анатольевичу,

   Полякову Александру Алексеевичу,

   Ротанову Александру Александровичу,

   Савельеву Михаилу Дмитриевичу,

   Склянкину Денису Михайловичу,

  Строкину Артему Александровичу,

        Цимерману Артуру Александровичу.

 Организацией и проведением конкурса «Лучший по профессии» занимались

В.Ф. Лелюшкин, заместитель директора по УПР, Т.И. Жидкова, инженер по организации практики студентов, Н.Ф. Зюбин, А.А. Грушко, мастера производственно обучения,

Ю.П. Каратанов, заведующий учебным полигоном, Р.С. Рожкова, заведующая дневного отделения специальности Бурение нефтяных и газовых скважин.

 

 

Положение о конкурсе