Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Студенческая жизнь » Спорт в техникуме

 

Расписание

 секционных занятий

 на 2017-2018 учебный год

 

Дни недели

 

Волейбол

Рукопашный бой

Гиревой спорт

Боевое самбо

Волейбол

Настольный

теннис

Стрельба/

Атлетическая гимнастика

Туризм

Баскетбол

Настольный

теннис

Поне дельник

 

 

 

 

1800-2000

1510-1630

 

1510-1630

 

Чехова 18 А

 

Атлетическая гимнастика

1510-1630

Чехова 18 А

1510-1630

 

1510-1630

ЮНОШИ

 

Вторник

 

1630-1750

 

 

 

1700-1830

 

 

Стрельба

1430-1550

Чехова 18 А

 

 

 

 

1510-1630

Чехова 18 А

Среда

 

 

 

 

1800-2000

 

 

1510-1630

Чехова 18 А

1510-1630

 

 

1510-1630

 

1610-1730

ДЕВУШКИ

 

Четверг

 

1630-1750

 

 

1510-1630

 

1700-1830

 

 

Стрельба

1510-1630

Чехова 18 А

 

 

 

1510-1630

ДЕВУШКИ

1510-1630

Чехова 18 А

Пятница

 

 

1800-2000

 

 

 

1510-1630

 

 

 

1510-1630

ЮНОШИ

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскре сенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

тренера

Еремченко В.В.

 

Маскаев С.Н.

Айбулатов М.А.

Полунин И.Н.

Дмитриева И.А.

Еремченко В.В.

 

Карпов А.В.

Никольский А.Я.

Решетникова Е.В.

Дмитриева И.А.

 

 

 

Студенческий фестиваль спорта
Открытое первенство по боксу
Соревнования по настольному теннису среди учебных заведений города
Юношеский межрегиональный турнир по баскетболу
Грамоты в зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу
Грамота в открытом первенстве по боксу памяти И.И. Масловского
Открытый X легкоатлетический кросс, посвященный памяти И.Н. Илющенко
ХХХХII Спартакиада молодёжи допризывного возраста
Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
Спартакиада допризывной и призывной молодёжи 2016 г
Юношеский межрегиональный турнир по баскетболу
Грамота в ХХХII традиционном турнире по боксу, посвященному Дню Победы
Открытый чемпионат по боксу среди мужчин 19-40 лет
XXXXI Спартакиада молодёжи допризывного возраста
Открытый чемпионат
Cпартакиада молодёжи Жирновского муниципального района допризывного и призывного возраста
Грамоты по настольному теннису
Открытый городской турнир по волейболу среди мужских команд, посвященном памяти А.Зуева
Конкурс "День юного стрелка", посвященная 75-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом
Открытый региональный чемпионат по пулевой стрельбе из пневматического оружия
III региональная спартакиада среди студентов профессиональных образовательных учреждений, посвященная памяти выпускников, погибших при исполнении воинского долга
Турнир, посвященный военно-патриотическому движению "Доблесть и Верность"
Турнир по волейболу, посвященном памяти А.Зуева
Грамоты участников в открытом XII легкоатлетическом кроссе посвященном памяти И.Н. Илющенко