Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Цикловые комиссии » Комиссия общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей отделения ППКРС

Комиссия общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей отделения ППКРС

Председатель комиссии –Орлова  Елена Брониславовна

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Образование

Учебное заведение

Категория

Преподаваемая дисциплина

1.

Андреев Александр Николаевич

Начальное профессиональное

школа буровых кадров, бурильщик, ГБОУ НПО «ПУ № 18» электрогазосварщик

первая

 

мастер производственного обучения

2.

Андреева Зоя Сергеевна

среднее

Альметьевское ГПТУ № 31 Республика Татарстан, каменщик

первая

 

мастер производственного обучения

3.

Гусев Роман Сергеевич

высшее

ФГБОУ ВПО  Волгоградский государственный аграрный университет, агроинженерия, бакалавр, 2014г., агроинженер.

 ФГОУ СПО «Жирновский нефтяной техникум», монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), 2011г.

б/к

МДК 01.03 МДК 03.01 Технология  механизированных работ на  живодноводческих комплексах МДК 04.01  Теоретическая подготовка водителей автомобилей

4.

Долгова Татьяна Николаевна

высшее

Ленинградский политехнический институт, 1980г., инженер-механик

первая

Основы материаловедения

Основы электротехники

Основы строительного черчения

Основы технологии общестроительных работ

Технология монтажных работ (МДК)

Технология каменных работ (МДК)

Технология ручной электросварки

5.

Ермошина Лариса Васильевна

среднее профессиональное

Волгоградский индустриально-педагогический техникум, техник-строитель

ОЧУ ВО «Московская международная академия» г. Москва., педагогическое образование, бакалавр, 2017г.

первая

МДК 01.01 Технология штукатурных работ

МДК 02.01 Технология поиска работы

Автоматизация в строительстве

МДК 02.01 Технология облицовочных работ

6

Жерелин Владимир Васильевич

среднее профессиональное

СПТУ г. Донецк, машинист автомобильных кранов

СЗД

Материаловедение, специальная технология

7.

Никитина Светлана Владимировна

среднее профессиональное

ГБУ Жирновское педагогическое училище, 1999, учитель начальных классов.

Жирновское педагогическое училище, 1999г., учитель обслуживающего труда.

ГБОУ НПО «ПУ № 18», парикмахер, 2012г.

первая

Основы материаловедения

Специальный рисунок

Физиология кожи и волос

МДК 03.01 Окрашивание волос

МДК 02.01. Химическая завивка волос

8.

Орлова Елена Брониславовна

высшее

Балашовский филиал Саратовского Государственного университета им. Чернышевского, 2014г., социальный педагог

Жирновский учебно-педагогический комплекс, 1996г., учитель начальных классов с правом преподавания физвоспитания в основной общеобразовательной школе.

б/к

Основы профессионального общения.

МДК 04.01 Искусство прически

МДК 01.01 Стрижки и укладки волос

Информатика в профессии

Технология поиска работы

9.

Ребрина Любовь Федоровна

высшее

«Волгоградский сельскохозяйственный институт» 1984 г., инженер –преподаватель.

 

первая

Преподаватель спецдисциплин

10.

Саенко Ирина Федоровна

высшее

Российский университет кооперации, бакалавр, 2015г. товаровед.

Донецкий техникум советской торговли, 1983г., товаровед, мастер.

первая

МДК 06.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса. МДК 07.01. Технология приготовления сладких блюд и напитков. Рисование. Основы калькуляции

11.

Суркова Любовь Анатольевна

среднее профессиональное

ГОУ СПО «Жирновский педагогический колледж», 2011г., учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии

СЭД

Мастер производственного обучения

12.

Смирнова Ольга Петровна

высшее

Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г, инженер-педагог

первая

Основы инженерной графики, основы материаловедения и технология общеслесарных работ. Техническая механика с основами технических измерений

13.

Тумбарцева Татьяна Владимировна

среднее профессиональное

ГОУ СПО Жирновский педагогический колледж. 2011г., учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Ташкентское торгово-кулинарное училище управления торговли Туркестанского Военного округа, 1985г, кондитер

высшая

МДК 06.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса

МДК 07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков

МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных мучных и кондитерских изделий

Основы профессионального творчества