Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Сайт Жирновского Нефтяного Техникума в зоне .РФ

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Жирновский нефтяной техникум»

 ПРИКАЗ

«22» августа 2016                                                                                                № 258-од

г. Жирновск

 

О  зачислении в Жирновский нефтяной техникум на места за счет бюджетных ассигнований бюджета Волгоградской области

В соответствии с Правилами приема граждан на обучение по основным профессиональным образовательным программам на 2016-2017 учебный год и на основании протокола приемной комиссии ГБПОУ «ЖНТ» от 22.08.2016 г. № 1/16

 Приказываю:

 Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе основного общего образования на 1 курс очной формы обучения на места за счет бюджетных ассигнований бюджета Волгоградской области с 01 сентября 2016 г. абитуриентов, согласно списку:

Cпециальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

группа П-20

1.Арестов Василий Витальевич

2.Асадова  Алина Новруз-кызы

3.Ганбарова  Роксана Асифовна

4.Гончаров  Даниил Андреевич

5.Гунько  Вячеслав Анатольевич

6.Долудин  Евгений Витальевич

7.Ерёмин  Никита Валерьевич

8.Ерофеева  Айна Вячеславовна

 9.3воников Дмитрий Евгеньевич

10.Костин Виктор Сергеевич

11 .Лабич Карина Анатольевна

12.Никищенко  Александр Юрьевич

13.Рыбицкова Александра Алексеевна

14.Сафиева Диана Камиловна

15.Скороходова Ирина Викторовна

16.Скрябина Тамара Сергеевна

17.Суляева Анастасия Евгеньевна

18.Фомина Анастасия Алексеевна

19.Функ Алёна Юрьевна

20.Хализов  Данил Александрович

21.Хохлов  Николай Сергеевич

22.Цуканова  Инна Шухратовна

23.Шестакова  Татьяна Вячеславовна

24.Шмырёв  Никита Сергеевич

2 5. Юдина Екатерина Алексеевна

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

группа О-144

1 .Аникин Вадим Александрович

2.Астафуров Сергей Алексеевич

3.Бастрон Станислав Евгеньевич

4.Буга Андрей Данилович

5.Ведерников Александр Романович

6.Данилов Владислав Валерьевич

7.Денисов Алексей Александрович

8.Жук Павел Павлович

9.Кириченко Владимир Константинович

10.Кравченко Эдуард Эдуардович

11.Куренко Иван Сергеевич

12.Лебедев Даниил Сергеевич

13.Макаров Александр Александрович

14.Мамаев Егор Дмитриевич

15.Машиев Ниджат Рамин оглы

16.Мокроусов Дмитрий Алексеевич

17.Молчанов Даниил Денисович

18.Московкин Илья Игоревич

19.Песков Семен Константинович

20.Светлов Александр Евгеньевич

21.Сизоненко Марина Валерьевна

22.Тихонов Виталий Андреевич

23.Тихонов Илья Дмитриевич

24.Уланов Владислав Юрьевич

25.Ульченко Андрей Сергеевич

 

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений

Группа Э-320

1. Ануфриев Илья Евгеньевич

2.Василянский Сергей Александрович

3.Екатериничева Екатерина Юрьевна

4.Ермолаев Кирилл Игоревич

5.Зайцев Никита Валерьевич

6.Зурхаев Марат Рашитханович

7.Каскевич Елизавета Александровна

8.Колесников Илья Игоревич

9.Котляров Дмитрий Геннадьевич

10.Крикун Егор Владимирович

11.Ладейщикова Лилия Витальевна

12.Лиманский Сергей Сергеевич

13.Маврин Дмитрий Анатольевич

14.Мещеряков Артем Алексеевич

15.Недокунева Алена Вячеславовна

16.Нуриев Руслан Иванович

17.Онипченко Георгий Александрович

18.Орлова Карина Сергеевна

19.Пономарев Андрей Алексеевич

20.Скворцова   Алина Евгеньевна

21.Солодовников Владислав Сергеевич

22.Сузов Кирилл Андреевич

23.Суходолов Виталий Евгеньевич

24.Чернышев Сергей Олегович

25.Шабаев Арслан Нариманович

 

Группа Э-321

1. Бардин Александр Иванович

2.Билюков Александр Александрович

3.Бургер Полина Васильевна

4.Г'ордеев  Валентин Леонидович

5.Грибаков Артем Бахтиерович

6.Жирнов Данил Евгеньевич

7.Иванченко Александр Алексеевич

8.Камышанская Алеся Дмитриевна

9.Карасева Ольга Александровна

10.Колесников  Алексей Михайлович

11.Лидер Берта Владимировна

12.Липина Валерия Николаевна

13.Малиян Никита Арнольдович

14.Мантуленко Владимир Андреевич

15.Мишарин Михаил Михайлович

16.Овчинников Евгений Валерьевич

17.Першин Эдуард Дмитриевич

18.Рогожин Роман Олегович

19.Самохин Дмитрий Витальевич

20.Текучёва Диана Викторовна

21.Тихонов Александр Игоревич

22.Чередниченко Дмитрий Сергеевич

23. Шанбагомедов Заур Набибулаевич

24.Шаповалов Дмитрий Александрович

25.Шишилова Кристина Алексеевна

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

группа Б-193

I .Абдулаев Мугудин Шахабудинович

2.Алимов Дмитрий Сергеевич

3.Беликов Николай Васильевич

4.Бергер Сергей Александрович

5.Бобков Илья Александрович

6.Бражников Владимир Александрович

7.Буданов Игорь Александрович

8.Горюнов Илья Анатольевич

9.Демидов Олег Артемович

10.Зудов Илья Валерьевич

11.Казимагомедов Насрулла Иманович

12.Киреев Егор Вадимович

13.Линько Вадим Сергеевич

14.Мирошкин Александр Игоревич

15.Мирошкин Алексей Алексеевич

 16.0садчий Алексей Васильевич

17.Павкин  Сергей Романович

18.Рыбалченко Андрей Сергеевич

19.Рязанцев Вадим Андреевич

20.Савин Данил Андреевич

21.Старковский Максим Алексеевич

22.Тер-Погосов Михаил Игоревич

23.Туркот Алексей Алексеевич

24.Шихкеримов Исмаил Зиямудйнович

25.Энгель Герман Александрович

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

Группа К-52

1.         Александров Максим Константинович

2.          Антонов Артём Николаевич

3.         Букаев Александр Сергеевич

4.          Володских Иван Дмитриевич

5.         Годына Максим Анатольевич

6.         Григорян Армен Ашотович

7.         Диль Максим Сергей Сергеевич

8.         Журавлев Иван Артдреевич

9.          Зуев Владислав Иванович

10.       Каданя Олег Юрьевич

11.       Клютов Кайрат Максотович

12.       Лиманский Александр Сергеевич

13.       Маслов Виктор Юрьвич

14.       Метельков Александр Михайлович

15.       Нижников Павел Алексеевич

16.       Пугачёв Денис Иванович

17.       Селезнев Василий Иванович

18.       Скрипников Евгений Владимировчи

19.       Слепцов Александр Викторович

20.        Сурков Владислав Сергеевич

21.       Тупиков Алексей Николаевич

22.        Тюлькин Никита Сергеевич

23.        Ушаков Вячеслав Юрьевич

24.        Шилов Максим Владимирович

 

 

Профессия 19.01.17 Повар, кондитер

 Группа ПК-22

1.         Антонова Юлия Михайловна

2.         Большакова Ирина Ивановна

3.         Бондаренко Анастасия Александровна

4.         Брагина Анна Васильевна

5.         Буленко Виолетта Валерьевна

6.         Губи на Кристина Андрее вна

7.         Есенина Кристина Сергеевна

8.         Захарова Юлия Николаевна

9.         Маврина Виктория Николаевна

10.       Миндалиева Виктория Дмитриевна

11.       Опевалова Татьяна Александровна

12.       Смирнова Светлана Сергеевна

13.       Сорокина Галина Геннадьевна

14.       Степанова Юлия Николаевна

15.       Челышев Андрей Петрович

16.       Шаманаев Павел Андреевич

17.       Янютина Алиса Михайловна

 

 

 Профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Группа Т-30

1.         Аравин Алексей Александрович

2.         Бережнов Богдана Александровна

3.         Блинов Илья Евгеньевич

4.         Гладенко Кирилл Александрович

5.         Дулимов Никита Александрович

6.         Игошин Никита Викторович

7.         Казаченко Юрий Сергеевич

8.         Климушкин Денис Александрович

9.         Колодяжный Александр Андреевич

10.       Корзевич Андрей Викторович

11.       Лимар Семён Михайлович

12.       Подгорный Сайд Вахаевич

13.       Родин Алексей Дмитриевич

14.       Романов Алексей Иванович

15.       Сапарин Артем Андреевич

16.       Сорокин Александр Сергеевич

17.       Федосов Максим Максимович

18.       Чернов Вадим Денисович

19.       Чернов Кирилл Максимович

20.       Чичиков Рашид Рашитович

21.       Чурбанов Максим Вячеславович

 

 

Профессия 43.01.02 Парикмахер

Группа П-5

1.         Баркова Юлия Вячеславовна

2.         Белоусова Арина Павловна

3.         Г'ончаренко Анастасия Александровна

4.         Кузнецова Анастасия Алексанровна

5.         Мандрыкина Ульяна Витальевна

6.         Мироптникова Регина Викторовна

7.         Пряхина Анастасия Петровна

8.         Сиденко Татьяна Михайловна

9.         Стрельченко Виктория Игоревна

10.       Фаустова Юлия Витальевна

11.       Цурина Ирина Олеговна

 

 

Профессия Облицовщик, плиточник

Группа ОП-13

1.        Битюцкий Александр Александрович

2.         Зайцев Дмитрий Васильевич

3.         Захаров Александр Иванович

4.         Козырев Алексей Петрович

5.         Крепостнов Дмитрий Алексеевич

6.         Острик Антон Григорьевич

7.         Савельев Серг ей Олегович

8.         Сагай Илья Владимирович

9.         Смирнова Елена Руслановна

10.       Суворов Контантин Валерьевич

11.       Тимофеева Анна Александровна

12.       Гкачук Екатерина Сергеевна

13.       Челядинов Олег Борисович

14.       Шохев Алексей Махмадисуфович

15.       Ярда Максим Владимирович

 

2. Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе среднего полного образования на 1 курс очной формы обучения на места за счет ассигнований областного бюджета по индивидуальным планам с 01 сентября 2016 г. абитуриентов, согласно списку:

 

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

группа П-19

1.Алексенко Дарья Алексеевна

2.Канашкин Александр Игоревич

3.Дудукалова Екатерина Ильинична

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 0-140

1. Иванов Игорь Сергеевич

 

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождении

Группа Э-313

1.Брейкина Людмила Владимировна

2.Горбачева Анастасия Викторовна

Группа Э-314

1 .Алибеков Алибек Наруманович

2.Кудрявцева Анна Николаевна

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин Группа Б-186

1.Дурнищев Алексей Павлович

 

3. В соответствии с п. 4.3 Правил приема продлить прием документов на отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих до 25 ноября 2016 г. по профессиям:

08.01.07 Мастер общестроительных работ 19.01.17 Повар, кондитер

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства 43.01.02 Парикмахер

4. Назначить классными руководителями групп финансируемых за счет ассигнований областного бюджета следующих преподавателей:

Группа П-20 - Бородай Ларису Владимировну Группа О-144 — Щеглову Нину Ивановну Группа Э-320 - Малышкину Ларису Владимировну Группа Э-321 - Егер Наталью Владимировну Группа Б-193 - Ерешкина Владимира Васильевича

Группа К-52 Андрееву Зою Сергеевну

Группа ПК-22 - Саенко Ирину Федоровну

Группа Т-30 - Карпова Александра Владимировича Группа

П-5 -Никитину Светлану Владимировну

Группа ОП-13 - Жерелина Владимира Васильевича

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«Жирновский нефтяной техникум»

 

ПРИКАЗ

«22» августа 2016                                                                                                № 259-од

 

г. Жирновск

 

О  зачислении в Жирновский нефтяной техникум

В соответствии с Правилами приема граждан на обучение по основным профессиональным образовательным программам на 2016-2017 учебный год и на основании протоколов приемной комиссии Г'БПОУ «ЖНТ» от 22.08.2016 г. № 2/16

Приказываю:

Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе основного общего образования на 1 курс очной формы обучения сверх контрольных цифр приёма на основании договоров на оказание платных образовательных услуг на обучение с 01 сентября 2016 г абитуриентов, согласно списку:

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Руднянский филиал

Группа 0-145

1. Анашкин Юрий Сергеевич

2.  Аскеров Заур Фахраддин огльт

3.  Горин Алексей Сергеевич

4.  Гудашев Антон Александрович

5.  Гусев Данила Юрьевич

6.  Дохгунаев Джабраил Магомедович

7.  Карасев Александр Александрович

8.  Косьяненко Марина Сергеевна

9.  Кузин Владимир Анатольевич

10. Куликова Любовь Дмитриевна

11. Курышова Дарья Александровна

12. Леляков Денис Александрович

13.Макаров Виктор Сергеевич

14. Михеев Александр Валентинович

15. Неподоба Анастасия Андреевна

16. Подлесный Антон Павлович

17. Решетников Николай Сергеевич

18. Селезнев Владислав Юрьевич

19. Соколов Леонид Евгеньевич

20.  Стебловский Николай Николаевич

21.  Фролко Артем Викторович

22.  Чекменева Ангелина Евгеньевна

23.  Якимов Алексей Петрович

 

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых .месторождений

Группа Э-322

1.Ахмедов Гусейн Ахмедханович

2.Багров Данил Сергеевич

3.Беляев Никита Андреевич

4.Гончар Арина Сергеевна

5.Горшков Илья Олегович

6.Егоров Никита Алексеевич

7.Егоров Сергей Вячеславович

8.Ерофеева Анастасия Леонидовна

9.3вездилин Роман Евгеньевич

10.Кайданник Дмитрий Вячеславович

 11 .Колобухина Карина Сергеевна

12.Кузнецов Алексей Викторович

13.Куликов Илья Владимирович

14.Летуновский  Ярослав Витальевич

15.Мотовилин Илья Викторович

16.Мустафаев Рустам Юсибович

17.Назаренко Артем Николаевич

18.Наливайко  Наталья Викторовна

19.Никушин Тимофей Геннадьевич

20.Новакова Наталья Эдуардовна

21.Петров Станислав Сергеевич

22.Петросян Гамлет Оганнесович

23.Рагимов Александр Олегович

24.Симонов Максим Олегович

25.Тамашакин Андрей Юрьевич

26.Тимофеев Иван Сергеевич

27.Чекулаев Данил Алексеевич

28.Чернов Евгений Андреевич

29.Шмидт Георгий Андреевич

30.Шпорт Ксения Владимировна

31 .Эмайкин Илья Сергеевич

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

группа Б-194

1 .Алекперов Эль-ДжанЗаур оглы

2.Барышников Вячеслав Сергеевич

3.Бервинов Даниил Дмитриевич

4.Бубнов Никита Сергеевич

5.Горелишвили Владислав Пиранович

6.Горбунов Сергей Александрович

7.Деревьев Никита Сергеевич

8.Димитров Данила Романович

9.Дуденко Сергей Викторович

10.Дроздов Никита Олегович

11Дулепов Владислав Сергеевич

12.Дьяченко Роман Александрович

13.Ерофеев Савелий Романович

14.Журкин Иван Алексеевич

15.Кривошеев Андрей Сергеевич

16.Когочкин  Иван Алексеевич

17.Кондратов  Александр Павлович

18.Лаврухин Владимир Игоревич

19.Маликов Данил Алексеевич

20.Марченко Савелий Евгеньевич

 21 .Нагорнов Дмитрий Алексеевич

22.Переверзев Валентин Сергеевич

23.Перевертин Тимофей Викторович

24.Поляков Андрей Алексеевич

25.Рожков Александр Николаевич

26.Рыбин Алексей Евгеньевич

27.Селиванов Руслан Юрьевич

28.Смирнов Владислав Сергеевич

29.Сергеев Олег Эрдни-Горяевич

30.Ториков Данил Олегович

31 .Червяков Илья Васильевич

32.Чернобровкин Артем Олегович

33.Чернов Александр Евгеньевич

34.Шаршун Дмитрий Сергеевич

35.Шешко Александр Сергеевич

36.Ширманов Виталий Олегович

37.Фомин Иван Владимирович

 

2. Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе среднего общего образования на 1 курс очной формы обучения сверх плана приёма на основании договоров на оказание платных образовательных услуг на обучение по индивидуальным планам с 01 сентября 2016 г абитуриентов, согласно списку:

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Группа О-140

1Букаев Виктор Сергеевич

2.Бошко Алексей Юрьевич

3.Ремизов Михаил Валерьевич

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных н газовых месторождений Группа Э-313

1 .Карабатов Иван Сергеевич

2. Новак Алёна Петровна

3. Никифорова Анастасия Игоревна

Группа Э-314

1 Глушкова Татьяна Валерьевна

2.Потапов Сергей Александрович

 Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин Группа Б-188

1 .Гостюнин Дмитрий Вячеславович

2.Никишов Никита Евгеньевич

 З.Черкашин Евгений Сергеевич

Группа Б-189

1 .Диденко Данил Вячеславович

2.Иванов Игорь Сергеевич

3.Михайловский Владислав Алексеевич

4.Пыхов Вячеслав Сергеевич

3.В соответствии с п. 4.3 Правил приема продлить прием документов в Руднянекий филиал до 25 ноября 2016 г. по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

4.Назначить классными руководителями групп сформированных на основании договоров на оказание платных образовательных услуг следующих преподавателей:

Группа 0-145 - Подколзину Юлию Сергеевну Группа Э-322 - Теплякову Ольгу Анатольевну Группа Б-194 - Смелянскую Ирину Васильевну