Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

 

Сайт Жирновского Нефтяного Техникума в зоне .РФ

 

  < Вкладка Олимпиады и Конкурсы

  И Н Ф О Р М А Ц И Я

Классным руководителям 2-4 курсов

Убедительная просьба информировать студентов о сдаче ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) в 2019 году.

1.     До 01.11.2018 г., подать заявление и пакет документов желающим написать сочинение (изложение).

 

2.     До 31.12.2018 г., подать заявление и пакет документов желающим сдать ЕГЭ (определится с выбором предметов).

Необходимые документы

1.Копия паспорта (1-й лист + прописка)

2. Копия СНИЛС

3. Заявление и согласие на обработку персональных данных  заполняем в каб. №9А)

Предметы ЕГЭ

(возможны изменения)

·        Русский язык

·        Математика (базовая и профильная)

·        Физика

·        Химия

·        История

·        Обществознание

·        Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИТК)

·        Биология

·        География

·        Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и китайский языки)

·        Литература

Специалист -  Еремченко Наталья Аркадьевна

 кабинет №9А (трудоустройство) здание общежития №1, 2-й этаж

 

 

  Приказ №924 места регистрации и сроки на ЕГЭ gnt-oil.ru/media/files-folder/1912

 

 

 

 На основании приказов о зачислении №№ 415-од, 416-од от 21.08.2018г., личных заявлений,  Протокола №6 заседания жилищно-коммунальной комиссии, приказом за № 419-од от 23.08.2018г.

Заселить:

 

Список студентов техникума (отделения ППССЗ) на заселение в  общежитие № 1

 

 

№ п/п

№ регистрации заявления

Ф.И.О.

Место регистрации

1

627

Абдураков Ислам Муратович

Дагестан

с. Байрамаул

 2

588

Автиев Зиявдин Зайнутдинович

с.Герменчик

Дагестан

3

628

Агужаев  Висит

 Муратович

Дагестан

с.Байрамаул

4

592

Агужаев Имран Калсынович

с. Байрамаул

Дгестан

5

639

Бехтерев Данила

Сергеевич

г.Волгоград

6

679

Богатко Максим Павлович

Крым

Симферопольский р-н

7

584

Брель   Роман

Сергеевич

Новониколаевский р-н. р.п.Новониколаевкский

8

660

Васильев Дмитрий Александрович

г. Калач-на-Дону

9

668

Васильев Никита

Артёмович

г. Михайловка

10

616

Везоргина Юлия

Андреевна

Ростовская обл., пос.Тарасовский

11

674

Винокурова Виктория Андреевна

Нехаевский р-н.,

ст-ца Луковская

12

613

Власенко Вячеслав Александрович

Краснодарский край, с.Белая глина

13

587

Головко Ксения Александровна

Еланский р-н.,

с. Торяное

14

608

Гребнёв Виталий Александрович

р.п. Рудня

15

598

Губанов Андрей

Андреевич

г.Новоаннинский

16

653

Данченко Ульяна

 Юрьевна

г.Волжский

17

645

Демидюк  Данила Александрович

Саратовская обл.,

с. Симоновка

18

572

Дудников Данила Александрович

р.п. Елань

19

678

 Емельянов Данил Александрович

г.Курган

20

611

Ефремов Никита

Сергеевич

Саратовская обл.,

р.п. Лысые Горы

21

547

Жудин Артём Евгеньевич

г.Волжский

22

626

Зайцев Никита Владимирович

Ставропольский край, г. Георгиевск

23

617

Иванов Антон

Витальевич

г. Петров Вал

24

636

Калякина Мария

Сергеевна

р.п. Рудня

25

599

Капралов Илья

Андреевич

Саратовская обл., с.Казачка

26

641

Каргин Данила Сергеевич

Городищенский р-н., СНТ «Луч»

27

585

Киликеев Дмитрий Евгеньевич

Саратовская обл., г.Красноармейск

28

546

Клевцов Дмитрий Евгеньевич

г.Новоаннинский

29

536

Колесников Илья Игоревич

гр. Э - 320

30

559

Копылец

 Иван Янович

г. Урюпинск

31

667

Коровина Татьяна Сергеевна

Нехаевский р-н.,

х.Тушкановский

32

552

Котляр Николай

 Романович

р.п. Елань

33

683

Кравцов Глеб

 Евгеньевич

Нехаевский р-н.,

ст-ца Нехаевская

34

670

Кувшинов Михаил Андреевич

г.Нефтеюганск

35

649

Кузьмичев Никита Сергеевич

р.п. Елань

36

535

Куренко Иван Сергеевич

О - 144

37

553

Ларюшин Никита Алексеевич

г.Камышин

38

537

Летуновский Ярослав Витальевич

гр.  Э - 322

39

677

Мазура Роман

Олегович

г.Курган

40

659

Михайленко Данила Игоревич

г. Дубовка

41

646

Морозов Никита Сергеевич

г.Дубовка

42

567

Мусацков Матвей Александрович

Руднянский р-н., с.Лемешкино

43

604

Немкин Алексей

Юрьевич

Саратовская обл.,

с. Терновка

44

561

Нечунаев Даниил Игоревич

Саратовская обл.,

с. Еловатка

45

642

Нищёнков Иван Александрович

Саратовская обл., г.Красноармейск

46

582

Петанина Виктория Алексеевна

Алексеевский р-н., х.Павловский

47

632

Пилипенко Антон Евгеньевич

Урюпинский р-н., х.Верхнесоинский

48

640

Полынцов Евгений Константинович

г.Урюпинск

49

624

Поляков Алексей

Сергеевич

Кумылженский р-н.,

х. Покручинский

50

622

Проскуряков Иван Алексеевич

г.Волжский

51

606

Рожков Артём Константинович

с.Бутырки

52

594

Сальников Сергей Сергеевич

г.Новоанинский

53

644

Сафонова Анастасия Игоревна

г.Волжский

54

620

Сервианов Анатолий Русланович

Саратовская ол.,

с. Большая Ольшанка

55

609

Сидоркин Владимир Павлович

Клетский р-н.,

ст-ца Распопинская

56

577

Сорокин Арсений Вадимович

Иловлинский р-н., ст.Качалино

57

593

Сотавов Болат Магомедович

с. Байрамаул

Дгестан

58

549

Стародубцева Юлия Сергеевна

Урюпинский р-н., х.Горский

59

630

Темирбаев Денис Викторович

Новониколаевский р-н, р.п Новониколаевский

60

682

Тихоненкова София Викторовна

г.Урюпинск

61

676

Толстопятов Дмитрий Олегович

г. Урюпинск

62

662

Худякова Мария Сергеевна

Саратовская обл.,

г.Калининск

63

580

Чернова Анастасия Дмитриевна

г.Волжский

64

554

Шарипов Максут Абубакрович

г.Камышин

65

652

Юрченко Денис

Викторович

г.Урюпинск

66

591

Юсупов Саид Дагирович

с.Байрамаул

Дагестан

 

Адрес общежития №1: г.Жирновск, ул.Ленина, д.1А

 

Комендант общежития: Сметанина Светлана Витальевна.

 

 

ВНИМАНИЕ: Заселение в общежития №1 и № 2 будет производиться

2-3 сентября 2018 года.

 

 

Список студентов отделения ППССЗ на заселение в  общежитие № 2

 

 

№ п/п

№ регистрации заявления

Ф.И.О.

Место регистрации

1

650

Алексеев Кирилл Владиславович

г.Котово

2

565

Архипов Александр Андреевич

г.Камышин

3

672

Аскеров Сунбулат Мурадович

Дагестан

с. Костек

4

560

Васильев Артём Александрович

г. Камышин

5

623

Гаврилов Сергей

Сергеевич

г. Камышин

6

541

Давидов Михаил Джумутович

р.п. Елань

7

566

Иванов Максим Вадимович

г.Камышин

8

595

Идрисов Артём

Тагирович

Ростовская обл., п.Тарасовский

9

603

Карасёв Денис

Романович

г.Камышин

10

681

Кельн Алексей Александрович

Камышинский р-н.,

с. Щербатовка

11

571

Кропачев Никита Арменович

г. Петров Вал

12

578

Крылов Владислав Анатольевич

г.Котово

13

563

Култышев Илья Андреевич

г.Камышин

14

651

Курбанов Алидар Бахтиярович

с.Цмур

Дагестан

15

596

Лешкевич  Даниил

Юрьевич

Ростовская обл., п.Тарасовский

16

545

Мартиросов Артюш Станиславович

г.Котово

17

665

Надиров Мусса

 Эльдарович

Дагестан

с. Костек

18

685

Недокунёв Роман Вячеславович

р.п. Елань

19

564

Овсянников Даниил Эдуардович

г.Камышин

20

579

Пиунов Егор Николаевич

г.Котово

21

629

Сватеев Дмитрий Евгеньевич

с. Бородачи

22

618

Солдатов Данила Владимирович

г. Камышин

23

562

Тыщенко Александр Русланович

г.Камышин

24

544

Фёдоров Даниил Алексеевич

г.Камышин

25

663

Чепасов Михаил Михайлович

г.Камышин

26

669

Шарцев Василий Александрович

г. Петров -Вал

 

  Список студентов отделения ППССЗ на заселение в  общежитие № 2

 

 

№ п/п

№ регистрации заявления

Ф.И.О.

Место регистрации

1

643

Алехнович Алексей Александрович

г. Котово

2

540

Астахов Станислав Алексеевич

р.п. Красный Яр

3

612

Бабаев Шахрат

Заур оглы

с.Большая Князевка

4

602

Бельченков Алексей Алексеевич

р.п. Красный Яр

5

637

Винокуров Валентин Сергеевич

Руднянский р-н.,

с. Русская Бундевка

6

686

Головко Роман

Сергеевич

Еланский р-н., с.Торяное

7

539

Гусева Ксения

Сергеевна

р.п. Красный Яр

8

684

Заботин Олег

Евгеньевич

Руднянский р-н., с. Матышево

9

633

Задорожний Сергей Николаевич

Руднянский р-н.,

с. Подкуйково

10

661

Иванов Артём Владимирович

Руднянский р-н.,

с. Лемешкино

12

657

Карев Михаил

Викторович

Жирновскаий р-н., с.Александровка

13

600

Киреев Данила

Олегович

Руднянский р-н., с.Русская Бундевка

14

648

Козаченко Эльвира Сергеевна

Жирновский р-н,

с. Тарапатино

15

621

Кочубей Никита

Павлович

-

16

601

Кристофоренко Алёна Геннадьевна

Руднянский р-н,

с. Лемешкино

17

673

Крюков Андрей Владимирович

п.г.т. Красный Яр

18

610

Куаналиев Кайрат Санарович

с.Фёдоровка

20

675

Лифанов Пётр

 Шабанович

р.п. Рудня

21

583

Матвеев Сергей

 Николаевич

Жирновский р-н., с.Кленовка

22

656

Мачугина Софья

Сергеевна

Саратовская обл.,

с. Сергиевка

24

589

Орлов Андрей Александрович

с. Красный Яр

25

664

Пичугин Денис

 Олегович

Руднянский р-н.,

пос. Садовый

26

576

Пономарёв Кирилл Сергеевич

г.Камышин

27

631

Сагай Александр Романович

Руднянский р-н, 

 с. Новый Кондаль

29

638

Соловьева Елена Николаевна

-

30

680

Турин Сергей Вячеславович

-

31

538

Урушанов Николай Владимирович

р.п. Красный Яр

 

 

Адрес общежития №2: г. Жирновск, ул.Чехова, д.18А

 

Комендант общежития: Тупикова Ольга Витальевна