Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Сайт Жирновского Нефтяного Техникума в зоне .РФ

Смотри раздел Абитуриенту

 Благотворительный счет на оказание помощи пострадавшим от пожаров

 

Карта партнера

 

Полное наименование: Волгоградское региональное отделение

общероссийского общественного благотворительного фонда

«Российский детский фонд»

 

Сокращенное наименование: ВРОООБФ «РДФ»

 

Юридический адрес: Россия, 400005 г. Волгоград, ул. Советская, 43

 

Почтовый (фактический) адрес: Россия, 400005 г. Волгоград, ул. Советская, 43

 

Банковские реквизиты:

ОГРН1023400008785

ИНН 3444048955 КПП 344401001

ОКПР 04884585 ОКВЭД - 88.9

р/с 40703810300000000065 в ПАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград к/счет 30101810700000000791 БИК 041806791

ОКАТО 18401395000 ОКОГУ 61300 ОКТМО 18701000 ОКФС 50 ОКОПФ 88

 

Вид деятельности: благотворительность

 

Назначение платежа: благотворительная помощь пострадавшим от пожара

 

Тел/факс: (8442) 23-90-42 23-66-07 23-20-55

 

e-mail: voordf@mail.ru

 

Председатель ВРОООБФ «РДФ» Скрынникова Р.К.

Действует на основании Устава

 

Главный бухгалтер Коломыченко Лариса Павловна тел. (8442) 23-66-07

 

  

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной техникум»

 

ПРИКАЗ

           

 «21»  августа  2017                                                                                                                                                                             № 363 -од

г. Жирновск

 

О зачислении в Жирновский нефтяной техникум

на места за счет бюджетных ассигнований

бюджета Волгоградской области

В соответствии с Правилами приема  граждан на обучение по основным профессиональным образовательным программам на 2017-2018 учебный год  и на основании протокола приемной комиссии ГБПОУ «ЖНТ» от 18.08.2017 г. № 1/17

Приказываю:

Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе основного общего образования на 1 курс очной формы обучения на места за счет бюджетных ассигнований бюджета Волгоградской области с 01 сентября 2017 г. абитуриентов, согласно списку:

 

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 группа П-21

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Ашуров Давид Губадович

4,78

рейтинг  аттестатов

2

Задорожная Анастасия Сергеевна

4,56

рейтинг  аттестатов

3

Болотникова Екатерина Олеговна

4,53

рейтинг  аттестатов

4

Кирилина Ангелина Александровна

4,22

рейтинг  аттестатов

5

Болдырев Александр Александрович

4,21

рейтинг  аттестатов

6

Планидина Наталья Сергеевна

4,16

рейтинг  аттестатов

7

Попкова Надежда Сергеевна

4,16

рейтинг  аттестатов

8

Чернова Мария Алексеевна

4,06

рейтинг  аттестатов

9

Калитина Олеся Евгеньевна

4,00

рейтинг  аттестатов

10

Чернова Дарья Алексеевна

3,94

рейтинг  аттестатов

11

Ходун Герман Олегович

3,89

рейтинг  аттестатов

12

Ревякин Руслан Сергеевич

3,84

рейтинг  аттестатов

13

Ломовицкий Данила Петрович

3,84

рейтинг  аттестатов

14

Вечерин Никита Александрович

3,79

рейтинг  аттестатов

15

Дудин Александр Валерьевич

3,74

рейтинг  аттестатов

16

Мезенцев Дмитрий Петрович

3,73

рейтинг  аттестатов

17

Аладина Юлия Сергеевна

3,72

рейтинг  аттестатов

18

Прокопенко Валерия Алексеевна

3,66

рейтинг  аттестатов

19

Лапиков Максим Андреевич

3,64

рейтинг  аттестатов

20

Егорова Алеся Алексеевна

3,58

рейтинг  аттестатов

21

Ченина Юлия Сергеевна

3,44

рейтинг  аттестатов

22

Пенькова Анастасия Сергеевна

3,41

рейтинг  аттестатов

23

Шматко Алина Сергеевна

3,41

рейтинг  аттестатов

24

Диденко Софья Александровна

3,68

рейтинг  аттестатов

25

Алексеев Павел Павлович

3,48

рейтинг  аттестатов

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 группа О-146

ФИО студента

Средний балл

Основание

 

1

Немов Денис Викторович

4,94

рейтинг  аттестатов

2

Соломин Александр Сергеевич

4,33

рейтинг  аттестатов

3

Квоков Артём Викторович

4,32

рейтинг  аттестатов

4

Донцов Максим Павлович

4,27

рейтинг  аттестатов

5

Штогрин Максим Евгеньевич

4,27

рейтинг  аттестатов

6

Сажин Никита Валентинович

4,17

рейтинг  аттестатов

7

Дзоня Валерий Владимирович

4,11

рейтинг  аттестатов

8

Лисный Роман Николаевич

4,11

рейтинг  аттестатов

9

Яковенко Олег Викторович

4,05

рейтинг  аттестатов

10

Хлебников Артём Борисович

4,00

рейтинг  аттестатов

11

Зубашенко Евгений Юрьевич

3,94

рейтинг  аттестатов

12

Фомин Леонид Алексеевич

3,94

рейтинг  аттестатов

13

Есипов Ярослав Сергеевич

3,90

рейтинг  аттестатов

14

Золотько Илья Вадимович

3,90

рейтинг  аттестатов

15

Лыжов Александр Владимирович

3,88

рейтинг  аттестатов

16

Бондарь Александр Евгеньевич

3,82

рейтинг  аттестатов

17

Мельников Даниил Николаевич

3,82

рейтинг  аттестатов

18

Горюшкин Сергей Александрович

3,76

рейтинг  аттестатов

19

Святелик Иван Александрович

3,72

рейтинг  аттестатов

20

Соловьёв Михаил Иванович

3,69

рейтинг  аттестатов

21

Авдеев Никита Алексеевич

3,68

рейтинг  аттестатов

22

Щавинский Александр Владимирович

3,68

рейтинг  аттестатов

23

Лазута Иван Андреевич

3,65

рейтинг  аттестатов

24

Пыркин Геннадий Сергеевич

3,60

рейтинг  аттестатов

25

Пономарёв Артём Игоревич

3,56

рейтинг  аттестатов

 

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений

Группа Э-330

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Лемешев Антон Сергеевич

4,83

рейтинг  аттестатов

2

Рекунов Владислав Витальевич

4,72

рейтинг  аттестатов

3

Чечеткин Никита Николаевич

4,71

рейтинг  аттестатов

4

Воронцов Даниил Дмитриевич

4,66

рейтинг  аттестатов

5

Котляр Владислав Романович

4,63

рейтинг  аттестатов

6

Ляпин Дмитрий Юрьевич

4,61

рейтинг  аттестатов

7

Рубенян Арменуи Гегамовна

4,44

рейтинг  аттестатов

8

Жидков Вячеслав Александрович

4,42

рейтинг  аттестатов

9

Скоробагатов Виталий Сергеевич

4,40

рейтинг  аттестатов

10

Молтянинов Никита Сергеевич

4,38

рейтинг  аттестатов

11

Кожинский Данила Борисович

4,37

рейтинг  аттестатов

12

Лазута Сергей Анатольевич

4,36

рейтинг  аттестатов

13

Кручинин Алексей Дмитриевич

4,32

рейтинг  аттестатов

14

Мушкарев Николай Олегович

4,28

рейтинг  аттестатов

15

Левенцев Владислав Владимирович

4,22

рейтинг  аттестатов

16

Поливанова Ангелина Сергеевна

4,22

рейтинг  аттестатов

17

Шилин Иван Васильевич

4,22

рейтинг  аттестатов

18

Штейк Рудольф Александрович

4,22

рейтинг  аттестатов

19

Мишаткин Максим Иванович

4,21

рейтинг  аттестатов

20

Рябов Алексей Алексеевич

4,21

рейтинг  аттестатов

21

Маркина Екатерина Николаевна

4,17

рейтинг  аттестатов

22

Сорокин Дмитрий Андреевич

4,16

рейтинг  аттестатов

23

Ракшина Алена Александровна

4,11

рейтинг  аттестатов

24

Котляров Артем Андреевич

3,94

рейтинг  аттестатов

25

Хахалев Виктор Сергеевич

3,94

рейтинг  аттестатов

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

группа Б-197

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Мерзликин Александр Витальевич

4,72

рейтинг  аттестатов

3

Зинер Дмитрий Евгеньевич

4,37

рейтинг  аттестатов

4

Делов Роман Сергеевич

4,31

рейтинг  аттестатов

5

Вороной Никита Алексеевич

4,29

рейтинг  аттестатов

6

Богер Данил Эдуардович

4,26

рейтинг  аттестатов

7

Лоза Павел Вадимович

4,21

рейтинг  аттестатов

8

Васалатий Алексей Витальевич

4,16

рейтинг  аттестатов

9

Пономарев Антон Анатольевич

4,16

рейтинг  аттестатов

10

Филоненко Глеб Витальевич

4,16

рейтинг  аттестатов

11

Грибовод Кирилл Сергеевич

4,11

рейтинг  аттестатов

12

Князев Сергей Юрьевич

4,11

рейтинг  аттестатов

13

Перепечин Виктор Игоревич

4,11

рейтинг  аттестатов

14

Дупиков Владислав Евгеньевич

4,10

рейтинг  аттестатов

15

Слюсарев Олег Вячеславович

4,10

рейтинг  аттестатов

16

Рязанов Иван Викторович

4,09

рейтинг  аттестатов

17

Виноградов Данила Андреевич

4,06

рейтинг  аттестатов

18

Гордус Игорь Сергеевич

4,06

рейтинг  аттестатов

19

Марков Назар Дмитриевич

4,06

рейтинг  аттестатов

20

Кушманов Дмитрий Евгеньевич

4,05

рейтинг  аттестатов

21

Филатов Артем Игоревич

4,05

рейтинг  аттестатов

22

Ертулов Владислав Тихонович

4,00

рейтинг  аттестатов

23

Курышов Владислав Дмитриевич

3,94

рейтинг  аттестатов

24

Суряков Кирилл Романович

3,94

рейтинг  аттестатов

25

Муратов Алексей Владимирович

3,88

рейтинг  аттестатов

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

Группа К-54

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Трясцин Егор Александрович

3,89

рейтинг  аттестатов

2

Назаренко Артем Николаевич

3,55

рейтинг  аттестатов

3

Бороздюхин Пётр Олегович

3,50

рейтинг  аттестатов

4

Вальтер Сергей Иванович

3,50

рейтинг  аттестатов

5

Тупиков Александр Николаевич

3,50

рейтинг  аттестатов

6

Дубина Андрей Олегович

3,44

рейтинг  аттестатов

7

Колесниченко Максим Алексеевич

3,44

рейтинг  аттестатов

8

Кротов Иван Дмитриевич

3,44

рейтинг  аттестатов

9

Кнауб Дмитрий Федорович

3,40

рейтинг  аттестатов

10

Латынцев Никита Эрикович

3,39

рейтинг  аттестатов

11

Лихолетов Евгений Андреевич

3,33

рейтинг  аттестатов

12

Сериков Данила Вячеславович

3,30

рейтинг  аттестатов

13

Ляшенко Иван Владимирович

3,22

рейтинг  аттестатов

14

Константиниди Сейран Видаевич

3,20

рейтинг  аттестатов

15

Матаев Казимгомед Алибалаевич

3,10

рейтинг  аттестатов

16

Волбенко Артур Альбертович

3,06

рейтинг  аттестатов

17

Микрюков Владимир Николаевич

3,05

рейтинг  аттестатов

18

Пантелеев Николай Николаевич

3,05

рейтинг  аттестатов

19

Алиев Августин Аллахвердиевич

3,02

рейтинг  аттестатов

20

Буленко Владимир Валерьевич

3,02

рейтинг  аттестатов

 

Профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Группа Т-31

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Туркот Дмитрий Евгеньевич

3,882

рейтинг  аттестатов

2

Белашов Руслан Дмитриевич

3,700

рейтинг  аттестатов

3

Антонов Илья Александрович

3,61

рейтинг  аттестатов

4

Могиш Роман Николаевич

3,50

рейтинг  аттестатов

5

Ольховский Илья Витальевич

3,47

рейтинг  аттестатов

6

Редкозубов Даниил Денисович

3,44

рейтинг  аттестатов

7

Соколов Георгий Александрович

3,44

рейтинг  аттестатов

8

Токарев Даниил Николаевич

3,44

рейтинг  аттестатов

9

Шемереко Александр Константинович

3,40

рейтинг  аттестатов

10

Мосин Даниил Александрович

3,24

рейтинг  аттестатов

11

Колесников Дании Алексеевич

3,33

рейтинг  аттестатов

12

Юстус Артур Александрович

3,28

рейтинг  аттестатов

13

Дубровин Илья Александрович

3,26

рейтинг  аттестатов

14

Смолко Кирилл Сергеевич

3,22

рейтинг  аттестатов

15

Решетников Семен Николаевич

3,22

рейтинг  аттестатов

16

Вайган Дмитрий Витальевич

3,12

рейтинг  аттестатов

17

Шкодин Иван Александрович

3,11

рейтинг  аттестатов

18

Кливенко Александр Дмитриевич

3,00

рейтинг  аттестатов

19

Черников Василий Николаевич

3,29

рейтинг  аттестатов

20

Кирюхин Антон Юрьевич

3,22

рейтинг  аттестатов

 

Профессия 43.01.02 Парикмахер

Группа П-6

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Дмитричкова Ирина Вячеславовна

4,63

рейтинг  аттестатов

2

Амирасланова Гюльтакин Рауф кызы

4,41

рейтинг  аттестатов

3

Печёнова Наталья Андреевна

4,05

рейтинг  аттестатов

4

Деревягина Кристина Николаевна

4,00

рейтинг  аттестатов

5

Чердник Анастасия Александровна

4,00

рейтинг  аттестатов

6

Щипанова Мария Станиславовна

3,95

рейтинг  аттестатов

7

Еремченко Анастасия Евгеньевна

3,84

рейтинг  аттестатов

8

Карпухина Анастасия Геннадьевна

3,61

рейтинг  аттестатов

9

Решетникова Ольга Анатольевна

3,50

рейтинг  аттестатов

10

Люшнина Анна Александровна

3,44

рейтинг  аттестатов

11

Смирнова Александра Александровна

3,29

рейтинг  аттестатов

12

Эльберг Кристина Александровна

3,37

рейтинг  аттестатов

13

Токарева Людмила Витальевна

3,27

рейтинг  аттестатов

14

Лиманская Виктория Эдуардовна

3,05

рейтинг  аттестатов

15

Польнау Лиана Евгеньевна

3,00

рейтинг  аттестатов

 

Профессия  15220 Облицовщик, плиточник

Группа ОП-14

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Хворостяная Диана Александровна

5,00

конкурс

2

Турин Сергей Вячеславович

4,81

конкурс

3

Павлова Екатерина Андреевна

4,73

конкурс

4

Бельченков Алексей Алексеевич

4,66

конкурс

5

Новомлинская Татьяна Владимировна

4,60

конкурс

6

Кочубей Никита Павлович

4,54

конкурс

7

Винникова Ольга Ивановна

4,53

конкурс

8

Капачинский Георгий Александрович

4,53

конкурс

9

Барышникова Анжелика Владимировна

4,36

конкурс

10

Орлов Андрей Александрович

4,33

конкурс

11

Новиков Максим Александрович

4,19

конкурс

12

Кирилов Сергей Алексеевич

4,18

конкурс

13

Вайземиллер Сергей Владимирович

4,00

конкурс

14

Шульженко Сергей Алексеевич

3,90

конкурс

15

Суркова Вероника Андреевна

3,70

конкурс

 

2. Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе среднего

полного образования на 1 курс очной формы обучения на места за счет ассигнований областного бюджета по индивидуальным планам с 01 сентября 2017 г. абитуриентов, согласно списку:

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 группа П-20

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Аринушкин Артем Александрович

4,313

рейтинг  аттестатов

2

Журбин Глеб Геннадьевич

4,18

рейтинг  аттестатов

3

Кожевников Игорь Алексеевич

3,73

рейтинг  аттестатов

4

Макаров Илья Сергеевич

3.706

рейтинг  аттестатов

 

Специальность 15.02.01  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования ( по отраслям)

 группа О-144

№ п/п

              Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл аттестата

Основание

1

Авдонин Богдан Павлович

3,82

рейтинг  аттестатов

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

Группа Б-193

№ п/п

              Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл аттестата

Основание

1

Алибеков Темирлан Артурович

4,50

рейтинг  аттестатов

 

3. Назначить классными руководителями групп финансируемых за счет ассигнований областного бюджета следующих преподавателей:

Группа П-21  - Сафошкина Николая Васильевича

Группа О-146 – Ендовицкого Сергея Васильевича

Группа Э-330 -  Рудакову Валентину Алексеевну

Группа Б-197 – Ежова Игоря Владимировича

Группа К-54 – Суркову Любовь Анатольевну

Группа Т-31- Дмитриева Ирина Анатольевна

Группа П-6 - Орлову Елену Брониславовну

Группа ОП-14 - Жерелина Владимира Васильевича

 

4. В соответствии с Правилами приема  граждан на обучение по основным профессиональным образовательным программам на 2017-2018 учебный год продлить срок приема документов по

  • Профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ
  • Профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства
  • Профессии 43.01.02 Парикмахер

до 26 ноября 2017 года

 

 

 

Директор техникума                              А.П.Шаповалов

Юрисконсульт

 

_____________    Н.П. Герасимова

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной техникум»

ПРИКАЗ

           

 «21»  августа  2017                                                                                                №  364-од

г. Жирновск

 

 

О зачислении в Жирновский нефтяной техникум

на места сверх контрольных цифр приема на основании

договоров на оказание платных образовательных услуг

         В соответствии с Правилами приема  граждан на обучение по основным профессиональным образовательным программам на 2016-2017 учебный год  и на основании протокола приемной комиссии ГБПОУ «ЖНТ» от 18.08.2017 г. № 2 /17

Приказываю:

1.Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе основного общего образования на 1 курс очной формы обучения сверх контрольных цифр  приёма на основании договоров на оказание платных образовательных услуг на обучение                    с 01 сентября 2017 г абитуриентов, согласно списку:

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений

Группа Э-331

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Хащенко Родион Сергеевич

3,89

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Бойков Никита Евгеньевич

3,83

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Воробьев Дмитрий Владимирович

3,83

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Пешков Дмитрий Сергеевич

3,83

Договор на оказание платных образовательных услуг

5

Бородин Алексей Александрович

3,78

Договор на оказание платных образовательных услуг

6

Ягупов Дмитрий Григорьевич

3,77

Договор на оказание платных образовательных услуг

7

Субботин Владимир Владиславович

3,76

Договор на оказание платных образовательных услуг

8

Зеленский Алексей Игоревич

3,72

Договор на оказание платных образовательных услуг

9

Парутенко Николай Сергеевич

3,71

Договор на оказание платных образовательных услуг

10

Тендетник Максим Дмитриевич

3,68

Договор на оказание платных образовательных услуг

11

Ушкальцев Данил Алексеевич

3,66

Договор на оказание платных образовательных услуг

12

Кузьмин Даниил Юрьевич

3,65

Договор на оказание платных образовательных услуг

13

Штромберг Никита Анатольевич

3,61

Договор на оказание платных образовательных услуг

14

Кузнецов Никита Анатольевич

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

15

Дидуля Дмитрий Павлович

3,47

Договор на оказание платных образовательных услуг

16

Байрамов Атрём Мирзагасанович

3,42

Договор на оказание платных образовательных услуг

17

Кискаев  Хаджимурад Рустамович

3,40

Договор на оказание платных образовательных услуг

18

Шляхтуров Даниил Дмитриевич

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

19

Балашов Роман Евгеньевич

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

20

Соловьев Кирилл Владимирович

3,33

Договор на оказание платных образовательных услуг

21

Рзянин Никита Романович

3,30

Договор на оказание платных образовательных услуг

22

Захарова Надежда Сергеевна

3,27

Договор на оказание платных образовательных услуг

23

Гущин Михаил Ильич

3,26

Договор на оказание платных образовательных услуг

24

Хинец Александр Александрович

3,21

Договор на оказание платных образовательных услуг

25

Дюжова Дарья Александровна

3,17

Договор на оказание платных образовательных услуг

26

Рыблов Сергей Сергеевич

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

группа Б-198

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Рязанов Владислав Алексеевич

3,88

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Куринный Даниил Александрович

3,77

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Ерофеев Артём Алексеевич

3,76

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Долингер Артем Павлович

3,72

Договор на оказание платных образовательных услуг

5

Свинарев Глеб Янисович

3,72

Договор на оказание платных образовательных услуг

6

Лехман Вадим Витальевич

3,71

Договор на оказание платных образовательных услуг

7

Павловский Евгений Игоревич

3,68

Договор на оказание платных образовательных услуг

8

Колобанов Вадим Павлович

3,67

Договор на оказание платных образовательных услуг

9

Григорьев Алексей Алексеевич

3,63

Договор на оказание платных образовательных услуг

10

Панченко Михаил Михайлович

3,63

Договор на оказание платных образовательных услуг

11

Ломоносов Сергей Сергеевич

3,55

Договор на оказание платных образовательных услуг

12

Журавлёв Николай Даниилович

3,53

Договор на оказание платных образовательных услуг

13

Ортман Александр Анатольевич

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

14

Мякишев Петр Иванович

3,47

Договор на оказание платных образовательных услуг

15

Швецов Михаил Борисович

3,47

Договор на оказание платных образовательных услуг

16

Алёшечкин Данила Станиславович

3,45

Договор на оказание платных образовательных услуг

17

Прусс Вячеслав Федорович

3,44

Договор на оказание платных образовательных услуг

18

Ганин Дмитрий Александрович

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

19

Дроботенко Владислав Евгеньевич

3,37

Договор на оказание платных образовательных услуг

20

Маслиев Евгений Андреевич

3,36

Договор на оказание платных образовательных услуг

21

Бомбин Виктор Витальевич

3,35

Договор на оказание платных образовательных услуг

22

Сушко Денис Александрович

3,29

Договор на оказание платных образовательных услуг

23

Бойко Валерий Владимирович

3,28

Договор на оказание платных образовательных услуг

24

Намазов Сурхай Азер оглы

3,11

Договор на оказание платных образовательных услуг

группа

Б-199

   

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Туркот Дмитрий Евгеньевич

3,88

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Посыпин Денис Сергеевич

3,812

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Скосарев Денис Васильевич

3,77

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Лукин Игорь Сергеевич

3,75

Договор на оказание платных образовательных услуг

5

Кожушко Александр Павлович

3,72

Договор на оказание платных образовательных услуг

6

Прохоркин Илья Петрович

3,72

Договор на оказание платных образовательных услуг

7

Верещагин Данил Сергеевич

3,67

Договор на оказание платных образовательных услуг

8

Тонконогов Артем Сергеевич

3,67

Договор на оказание платных образовательных услуг

9

Ступин Илья Александрович

3,63

Договор на оказание платных образовательных услуг

10

Каракушев Анвар Алексеевич

3,61

Договор на оказание платных образовательных услуг

11

Южанинов Дмитрий Михайлович

3,53

Договор на оказание платных образовательных услуг

12

Лобазов Дмитрий Сергеевич

3,52

Договор на оказание платных образовательных услуг

13

Платонов Владислав Геннадьевич

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

14

Ольховский Илья Витальевич

3,47

Договор на оказание платных образовательных услуг

15

Бронников Станислав Романович

3,44

Договор на оказание платных образовательных услуг

16

Рогачев Владимир Евгеньевич

3,42

Договор на оказание платных образовательных услуг

17

Ефименко Олег Алексеевич

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

18

Стариков Владислав Романович

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

19

Коржов Владимир Григорьевич

3,37

Договор на оказание платных образовательных услуг

20

Шалаев Егор Юрьевич

3,36

Договор на оказание платных образовательных услуг

21

Гудимов Андрей Алексеевич

3,35

Договор на оказание платных образовательных услуг

22

Козынченко Семен Владимирович

3,33

Договор на оказание платных образовательных услуг

23

Оводов Артем Алексеевич

3,20

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

Аксенов Данил Романович

3,11

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования(по отраслям)

Группа О-147

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Алескеров Анар Ханларович

4,33

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Степанов Артем Александрович

4,21

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Долгов Иван Михайлович

4,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Митрофанов Александр Иванович

4,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

5

Гугнин Юрий Евгеньевич

3,89

Договор на оказание платных образовательных услуг

6

Гейнбихнер Кирилл Викторович

3,78

Договор на оказание платных образовательных услуг

7

Семиглазов Данила Евгеньевич

3,78

Договор на оказание платных образовательных услуг

8

Стопчик Кирилл Викторович

3,67

Договор на оказание платных образовательных услуг

9

Крылов Богдан Артемович

3,61

Договор на оказание платных образовательных услуг

10

Яцунов Алексей Васильевич

3,61

Договор на оказание платных образовательных услуг

11

Логачев Олег Вячеславович

3,60

Договор на оказание платных образовательных услуг

12

Зайцев Владислав Андреевич

3,58

Договор на оказание платных образовательных услуг

13

Мухина Виктория Александровна

3,58

Договор на оказание платных образовательных услуг

14

Тумасян Арам Араикович

3,58

Договор на оказание платных образовательных услуг

15

Басалаев Артем Михайлович

3,56

Договор на оказание платных образовательных услуг

16

Данилов Владислав Дмитриевич

3,53

Договор на оказание платных образовательных услуг

17

Янов Фёдор Владимирович

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

18

Шакалов Никита Андреевич

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

19

Пономарев Роман Сергеевич

3,39

Договор на оказание платных образовательных услуг

20

Косьяненко Александр Витальевич

3,33

Договор на оказание платных образовательных услуг

21

Чавычалов Данил Вячеславович

 

Договор на оказание платных образовательных услуг

22

Шевченко Анатолий Евгеньевич

3,28

Договор на оказание платных образовательных услуг

23

Русус Алина Владимировна

3,26

Договор на оказание платных образовательных услуг

24

Резник Владислав Сергеевич

3,24

Договор на оказание платных образовательных услуг

25

Тютюлин Дмитрий Алексеевич

3,06

Договор на оказание платных образовательных услуг

26

Шевченко Дмитрий Евгеньевич

3,05

Договор на оказание платных образовательных услуг

27

Дмитрук Никита Сергеевич

3,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

28

Девицкий Антон Николаевич

3,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

2. Зачислить в число студентов Жирновского нефтяного техникума на базе среднего полного образования на 1 курс очной формы обучения на места сверх контрольных цифр приема на основании договоров на оказание платных образовательных услуг по индивидуальным планам с 01 сентября 2016 г. абитуриентов, согласно списку:

 

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 группа П-20

№ п/п

              Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл аттестата

Основание

1

Ручкина Ирина Александровна

3,153

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования(по отраслям)

Группа О-145

ФИО студента

Средний балл

Основание

1

Башлыкова Татьяна Викторовна

4,06

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Чернышов Сергей Александрович

3,63

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Петрова Валерия Алексеевна

3,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Девицкий Антон Николаевич

3,00

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

Специальность 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений

Группа Э-322

№ п/п

              Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл аттестата

Основание

1

Ревенко Михаил Викторович

4,875

Договор на оказание платных образовательных услуг

   2

Пономарев Иван Андреевич

4,529

Договор на оказание платных образовательных услуг

   3

Ефимченко Александр Сергеевич

4,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

4

Рожкова Анастасия Константиновна

4,370

Договор на оказание платных образовательных услуг

5

Орлянская Екатерина Николаевна

4,13

Договор на оказание платных образовательных услуг

6

Старостенко Дмитрий Юрьевич

4,125

Договор на оказание платных образовательных услуг

7

Калягин Алексей Александрович

4,125

Договор на оказание платных образовательных услуг

8

Катков Владимир Владимирович

3,933

Договор на оказание платных образовательных услуг

9

Борщ Юрий Александрович

3,785

Договор на оказание платных образовательных услуг

10

Великий Денис Владимирович

3,69

Договор на оказание платных образовательных услуг

11

Герок Данила Михайлович

3,466

Договор на оказание платных образовательных услуг

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

Группа Б-194

№ п/п

              Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл аттестата

Основание

1

Шагов Иван Александрович

4,12

Договор на оказание платных образовательных услуг

2

Рузанов Александр Александрович

3,50

Договор на оказание платных образовательных услуг

3

Владимиров Максим Романович

3,375

Договор на оказание платных образовательных услуг

 

 

3. Назначить классными руководителями групп финансируемых за места  сверх  контрольных цифр приема на основании договоров на оказание платных образовательных услуг следующих преподавателей:

Группа О-147  - Коженкова Игоря Федоровича

Группа Э-331 – Шаповалову Лилию Николаевну

Группа Б-198 -  Бородай Сергея Владимировича

Группа Б-199 – Дамм Татьяну Михайловну

 

 

 

Директор техникума                                                     А.П. Шаповалов

 

Юрисконсульт

 

_____________    Н.П. Герасимова

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ И КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ


Шифр профессии/

специальности

Наименование профессии, специальности

Контрольные цифры приема (обучение за счет средств областного бюджета)

Количество поданных заявлений

На обучение за счет средств областного бюджета

По договорам на оказание платных образовательных услуг

Очная форма обучения

08.01.07

Мастер общестроительных работ

25

15

0

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

0

0

0

19.01.17

Повар, кондитер

0

0

4

35.01.11

Мастер сельскохозяйственного производства

25

16

0

43.01.02

Парикмахер

25

9

0

152220

Облицовщик-плиточник

15

17

0

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

25

27

0

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

25

34

26

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

25

74

5

21.02.02

Бурение нефтяных и газовых скважин

25

80

2

Заочная форма обучения

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

0

0

12

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

0

0

97

21.02.02

Бурение нефтяных и газовых скважин

0

0

9

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

0

0

3