Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

https://r1.nubex.ru/s11758-d7c/f4050_b7/obr_kreditovanie_posobie_dlya_studentov_spo.pdf

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Работа России

Поддержка бойцов СВО

27 октября 2023 г.

Смотреть на военный конфликт со стороны, без чувств и эмоций, в этой ситуации невозможно. Особенно тем, кто знает настоящую цену правды и историю нашей страны. Именно поэтому, когда началась специальная военная операция, стало ясно, что сегодняшние события касаются каждого. Каждый становится поневоле и оказывается вовлечённым в те события, что происходят там, на территории Украины. И полностью безучастным к ним оставаться нельзя. Наоборот, получается так, что все мы, так или иначе косвенно в ней участвуем. Единственный вопрос – как?
     Свеча окопная армейская предназначена для освещения и обогрева укрытий, для быстрого разогрева и приготовления пищи, сушки одежды в полевых условиях. Свеча в банке горит 3-4 часа, выделяя большое количество тепла. Высота пламени – 5-30 см. Использовать только на улице! Окопная свеча не боится влаги и горит даже при сильном ветре.
      Под руководством Копытиной А. А. (советник по воспитанию) , студенты техникума сделали первую партию окопных свечей! Ребята из волонтерского отряда "Здесь и сейчас", Мамонов Максим, Тютиков Максим, Талаев Павел, дали мастер класс группе ОНГС-2.
      Большое спасибо группам Э-386 (клрук Рокотянская Н. В.)  БУХ-128/П-28 (клрук Гладкова У. А.) за банки для свечей.