Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

https://r1.nubex.ru/s11758-d7c/f4050_b7/obr_kreditovanie_posobie_dlya_studentov_spo.pdf

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Работа России

Участие в игре «Что? Где? Когда?»

21 мая 2019 г.

17 мая студенты ЖНТ приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» посвященной 60-летию Жирновского района и 70-летию Жирновской нефти.

Перед нами открыл двери краеведческий музей города Жирновска. В игре принимали участие четыре команды. В интереснейшей, но не легкой борьбе команда техникума заняла 2-е место, уступив победителям 0,5 балла.

По итогам игры команда ЖНТ была награждена грамотой и памятным подарком. Наградой для будущих нефтяников стала встреча с ветеранами нефтяной промышленности, после слов поздравления и пожеланий со стороны студентов, встреча перешла в дружную беседу. Бывшие буровики с удовольствием делились опытом, рассказывали истории из трудовой жизни, а студенты делились планами и спрашивали советы.

Расстались только по вечер, получив массу впечатлений, положительных эмоций и новых знаний

 

А 15.05.2019 года в рамках 60-летия Жирновского района для студентов техникума была организована экскурсия в Краеведческий музей. Вниманию студентов была предложена  лекция: «Край,  в котором мы живём». Экскурсия в музей способствовала формированию  гражданских и патриотических качеств личности через осознание культурных и исторических ценностей родного края.