Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Профилактические мероприятия, направленные на противодействие преступлениям,совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

ППК "Российский экологический оператор"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

https://r1.nubex.ru/s11758-d7c/f4050_b7/obr_kreditovanie_posobie_dlya_studentov_spo.pdf

 

Работа России

31 мая – Всемирный день без табака

5 июня 2019 г.

31 мая во всех странах мира, в том числе в России, проводят День без табака. Важно в этот день рассказать студентам о вреде курения и подсказать, как сделать первый шаг к ведению здорового образа жизни.

В отделении по ППКРС в этот день проходил «День здоровья».

Началом стала общая линейка «Скажем сигарете – НЕТ!», на которой в форме сказки Лиса, Медведь и Дятел в стихотворной форме  раскрыли тему вреда курения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В финале огласили решение студсовета о проведении акции «Похороны сигареты». Студенты на своих плечах вынесли огромный макет сигареты и в присутствии всех захоронили в земле со словами «Надо среди молодёжи  вести настойчивую борьбу с курением»,  «ДА! Здоровому образу жизни».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С этими словами студенты отправились на стадион. Там проходили соревнования по отжиманию, армреслингу, шашкам, подтягиванию на перекладине, футболу, прыжкам на скакалке. В течение двух часов шла напряжённая борьба между соревнующимися. В итоге побеждали сильнейшие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обед после дня здоровья был особенно вкусным!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Награждение победителей.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.