ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt2006@rambler.ru

Отчёт о проведении региональной молодежной историко-краеведческой конференции «Литература, история и краеведение как фактор социализации и формирования активной гражданской позиции»

12 марта 2020 г.

Отчёт о проведении  региональной молодежной историко-краеведческой конференции «Литература, история и краеведение как фактор социализации и формирования активной гражданской позиции», проводимой на базе ГБПОУ «ЖНТ» 28.02.2020 г.

В рамках конференции были организованы:

-  работа трёх секций:

Секция 1. История моей семьи в истории Великой Отечественной войны.

Секция 2. Мои земляки – участники Великой Отечественной войны.

Секция 3. Семейная реликвия военных лет;

 

- конкурс  «Великая Победа в литературно-музыкальных композициях и фотоискусстве» по  номинациям:

  1. Музыкально-поэтическая гостиная «Их судьбы война рифмовала».
  2. Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»;

 

- олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»;

- круглого стола на тему «Геноцид: вчера, сегодня, завтра».

 

Для участия в Конференции было подано 143 заявки:

Секция 1. История моей семьи в истории Великой Отечественной войны – 8 заявок

Секция 2. Мои земляки – участники Великой Отечественной войны – 7 заявок

Секция 3. Семейная реликвия военных лет; - 1 заявка

 

конкурс  «Великая Победа в литературно-музыкальных композициях и фотоискусстве» по  номинациям:

 Музыкально-поэтическая гостиная «Их судьбы война рифмовала» - 9 заявок

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 -очное участие - 9 заявок

- заочное участие – 15 заявок

 

- олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»:

- заочное участие – 53 заявки

- очное участие – 28 заявок

 

круглый стол на тему «Геноцид: вчера, сегодня, завтра» - 13 заявок.

 

По результатам работы Конференции были подведены следующие итоги:

 

Секция 1. История моей семьи в истории Великой Отечественной войны:

Победители – 2

Призёры – 3

 

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Тема выступления

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

 e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Фомин Матвей, группа О-149

Егер Наталья Владимировна, преподаватель истории ЖНТ

Секция: История моей семьи в истории Великой отечественной войны

«Мой прадедушка в годы Великой отечественной войны»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

2

Зубарев Владимир Евгеньевич

Егер Наталья Владимировна преподаватель истории ЖНТ

Секция: История моей семьи в истории Великой отечественной войны

«Позывной «Орёл»

 

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

3

Рокотянская Ольга Владимировна, ученица 8 класса МКОУ «СШ №2 г. Жирновска»

Туркот Светлана Витальевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СШ №2 г. Жирновска»

История моей семьи в истории Великой Отечественной войны

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»

очнае

МКОУ «СШ №2 г. Жирновска»

olyarokotyanskaya.5@gmail.com

2

4

Курафеев Алексей Олегович

Егер Наталья Владимировна преподаватель истории ЖНТ

История моей семьи в истории Великой Отечественной войны

«Мой прадед Сорокин Илья Сергеевич»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

2

5

Попова Алёна Сергеевна, группа Э-338

Егер Наталья Владимировна преподаватель истории ЖНТ

Секция: История моей семьи в истории Великой отечественной войны

«Вспомним всех поимённо…»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

 

 

 

Секция 2. Мои земляки – участники Великой Отечественной войны

Секция 3. Семейная реликвия военных лет (объединены из-за недостаточного количества заявок в 3-ей секции):

Победители – 3

Призёры – 2

 

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Тема выступления

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

 e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Павлов Максим

Скляр Анжелика

Нуриджанова Елена Левановна

Секция: Мои земляки – участники Великой Отечественной войны

«Дом солдатской славы»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

2

Мингулина Алина

Дюжинова Ольга

Нуриджанова Елена Левановна

Секция: Мои земляки – участники Великой Отечественной войны

«В их именах звучит история…»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

3

Хохлачёва Виктория Романовна

Сизоненко Василий Васильевич, преподаватель, руководитель музея

Секция: Мои земляки – участники Великой Отечественной войны

«Боевой и жизненный путь ветерана Великой Отнчественной войны, участника Сталинградской битвы – Сизоненко Василия Даниловича»

очнае

ГБПОУ «ЖПК»

 

1

4

Мамедов Богдан

Егер Наталья Владимировна

Секция: Семейная реликвия военных лет

«Память…»

очнае

ГБПОУ «ЖНТ»

 

2

5

Дынников Сергей Вячеславович

Белова Людмила Владимировна, учитель английского языка

Секция: История моей семьи в истории Великой отечественной войны

«Репрессии наших земляков»

очное

МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов» г. Жирновска

 

2

 

Музыкально-поэтическая гостиная «Их судьбы война рифмовала»:

Победители – 5

Призёры – 3

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Тема выступления

Наименование образовательного учреждения

 e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Гертье Даниель – 1к, Т-33

Сарычева Л.А.

номинация: исполнение  авторское

 

 

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

 

1

2

Хвастунов Юрий. Группа Б-204

Зиборева Татьяна Владимировна

  оминация:   исполнение поэтических произведений

 

Микола Упеник «Огонь на меня»

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

3

Арефьева Диана, группа Э-349

Зиборева Татьяна Владимировна

  номинация:  проза

Елена Пономаренко «Леночка»

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

4

Группа активистов ЖНТ

Горбунова Марина Анатольевна

 номинация:  литературно-музыкальная композиция

 

«Во имя жизни на земле»

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

5

Божко Юлия Ильинична(студент 1 курса), Жданов Сергей Александрович(студент 2 курса), Овечкин Михаил Андреевич(студент 2 курса)

Подколзина Юлия Сергеевна, преподаватель

Валюнина Вера Александровна, преподаватель

Литературно-музыкальная композиция

 

 

Руднянский филиал ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

6

Гертье Даниель – 1к, Т-33

Сарычева Л.А.

номинация: исполнение поэтических произведений

 

 

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

 

 

 

2

7

Дорошенко Виктор, Э-349

Зиборева Татьяна Владимировна

  номинация:  проза

Ю. Фручик «Репортаж с петлёй на шее»

ГБПОУ «ЖНТ»

 

 

8

Студенты 1 курса, группы П-23

Абрамова Светлана Анатольевна

  номинация:  литературно-музыкальная композиция

 

Баллада о матери

ГБПОУ «ЖНТ»

 

 

2

 

 

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»:

Победители – 7

Призёры – 13

 

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Тема выступления

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

 e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Ляпкина Елизавета Александровна, 2курс, группа 2О профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мелихова Галина Николаевна

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 

Поделка из потолочной плитки обелиск «Слава воинам!»

 

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум»

galina.melihova1057@mail.ru

1

2

Моисеева Валерия Сергеевна, 2 курс

Махова Н.Н., заместитель директора по ВР

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!» : рисунок

«75 Великой Победы»

 

«75 Великой Победы»

(две работы)

заочное

«Волгоградский колледж машиностроения и связи»

 

1

3

Моисеева Виктория Сергеевна, 2 курс

Махова Н.Н., заместитель директора по ВР

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!» : рисунок

«75 Великой Победы»

 

«75 Великой Победы»

(две работы)

заочное

«Волгоградский колледж машиностроения и связи»

 

1

4

Молчан Сергей Владимирович, 3 курс, обучающийся

Денисова Наталья Михайловна, преподаватель

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

Коллаж «Никто  не   забыт»

заочное

ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

dnm-5913@yandex.ru

1

5

Романовская Дарья Васильевна, 1 курс

 

Селиванова Елена Анатольевна, мастер производственного обучения

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!, коллаж

 

Коллаж«Этот День Победы!»

заочное

 

alenaanatoljewna@mail.ru

1

6

Девляшова Евгения Владимировна

Горбунова Марина анатольевна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!, 

 

 рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ»

gorbu.5@yandex.ru

1

7

Тихоненкова София

Горбунова Марина анатольевна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!, 

 

 рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ»

gorbu.5@yandex.ru

1

8

1 курс гр. ЭМ-119

Белов Григорий Владимирович

Преподаватель русского языка и литературы Абрамова Анна Сергеевна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!» : рисунок

рисунок

заочная

ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум»

abranserbaba@gmail.com

2

9

Демченко Анна Ивановна, 2курс, группа 2О профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мелихова Галина Николаевна

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 Коллаж « Я помню, я горжусь!

Коллаж     « Я помню, я горжусь!»

заочная

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум»

galina.melihova1057@mail.ru

2

10

Гришина Наталья Алексеевна, 3курс, группа 3О профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мелихова Галина Николаевна

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 

Панно из мозаики «Победа!»

 

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум»

galina.melihova1057@mail.ru

 2

11

Донецкова Валерия Анатольевна, 3курс, группа 3О профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мелихова Галина Николаевна

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 

Коллаж в технике декупаж «Полевая почта»

 

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум»

galina.melihova1057@mail.ru

2

12

Семисотов Александр, 2 курс, обучающийся

Денисова Наталья Михайловна, преподаватель

фотоэтюд

фотоэтюд «Героям  волгоградцам посвящается»

заочное

ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

dnm-5913@yandex.ru

2

13

Терещенко Максим

Горбунова Марина Анатольевна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!, 

 

 рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ»

gorbu.5@yandex.ru

2

14

Волков Арсений

Горбунова Марина Анатольевна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!, 

 

 рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ»

gorbu.5@yandex.ru

2

15

Асотов Кирилл Дмитриевич, 2курс, группа 2О профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мелихова Галина Николаевна

Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»

 

Панно на пеноплексе  «Бег лошадей»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Себряковский технологический техникум»

galina.melihova1057@mail.ru

3

16

Бузин Олег – 2к, гр. К-55

Андреева Александра Александровна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»: рисунок

рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

 

3

17

Мусиченко Дмитрий – 2к, гр. К-55

Андреева Александра Александровна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»: рисунок

рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

 

3

18

Аникин Владимир - 2к, гр. К-55

Андреева Александра Александровна

«Художественно-эстетическая гостиная «Великая Победа!»: рисунок

рисунок

очное

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

 

3

19

Данченко Ульяна Юрьевна

Горбунова Марина Анатольевна

Художественно-эстетическая гостиная

 

очное

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

20

Махмудов Искандар Ибраимович, 3 курс

Денисова Наталья Михайловна, преподаватель

фотоэтюд

«Война и современность»

 

ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

 

3

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»:

Заочное участие:

Победители – 1

Призёры – 29

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Калиев Абай Вадимович, 1 курс

Черновалов И.А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочная

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

2

Жевак Ярослав, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

3

Филиппова Полина, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

4

Булатов Ильдар, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

5

Величко Милана, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

6

  1. СабыровСагынбек, 1курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

сетрификат

7

Кеслер Иван, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

8

МукашевМирлан, 1 курс

 

 

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Zhanara_15@mail.ru

2

9-10

  1.  Медведева Анна Сергеевна

 

  1.  Томинец Екатерина Викторовна

 

 

 

Володина Вера Викторовна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочная

ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»

vera.volodina.70@mail.ru

3

 

 

 

 

3

11

Кашуба Владислав Александрович

Вдовина Надежда Сергеевна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

 

 

 

заочная

ГБПОУ «Профессиональное училище № 47

 

2

12

Александров Денис Алексеевич, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

 

 

 

13

Зарубин Данила Сергеевич, студент группы 101-Элн

 

 

 

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

14

Андриевский Александр Андреевич, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

15

Безкревный Даниил Витальевич, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

 

16

Бигалиев Азат Салимович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

3

 

 

17

Ибиев Имальдин Артурович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

3

18

Коваленко Дмитрий Андреевич, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

19

Коновалов Глеб Владиславович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

20

Коротков Максим Олегович , студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

21

Леонтьев Семён Вячеславович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

22

Машуков Александр Кириллович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

23

Постоенко Максим Валерьевич, студент группы 101-Элн

 

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

3

24

Терещенко Егор Викторович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

 

 

 

 

2

25

Трехсвояков Арсений Андреевич, студент группы 101-Элн

 

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

 

 

 

 

2

26

Халиуллин Дмитрий Альбертович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

 

 

 

 

3

27

Швыдченко Дмитрий Владимирович, студент группы 101-Элн

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

1

28

Ващенко Владислав Русланович , студент группы 101-T

 

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

2

29

Черных Артур Мовсесович, студент группы 101-T

Абрамов С. А.

 

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

заочное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

 

 

2

30

Шитов Владислав Александрович (студент 2 курса)

 

 

заочная

Руднянский филиал ГБПОУ «ЖНТ»

gnt.Rudnya@yandex.ru

2

 

 

Очное участие – 0

Победители - 2

Призёры – 19

 

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

e-mail для пересылки бланков участия

место

1

Шафоростов Александр

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

2

Скориков Дмитрий

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

сертификат

3

Чекунаев Данила

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

сертификат

4

Поляков Алексей

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

 

 

5

Лазарев Владимир

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

1

6

Шалимов Павел

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

7

Плужников Александр

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

8

Герасименко Андрей

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

2

9

Попов Вадим

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

2

10

Крутько Юрий

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

11

Матвеев Сергей

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

2

12

КуаналиевКайрат

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

сертификат

13

Задорожний Сергей

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

сертификат

14

Ищеулов Вячеслав

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

2

15

Пономарёв Кирилл

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

2

16

Заботин Олег

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

3

17

АкмурзаевМирлан

Андреева Александра Александровна

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ», отделение ППКРС

 

сертификат

18

Куракова Екатерина

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

2

19

Кумскова Юлия

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

20

Баймурзаев Айдемир

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

21

Серебренников Юрий

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

22

Володько Полина

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

сертификат

23

 

Иванов Эдуард

 

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

2

 

24

Васильев Максим

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

сертификат

25

Пшеничная Александра

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

26

Заярин Данил

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

1

27

Попов Дмитрий

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

28

Коробко Олеся

Егер Наталья Владимирповна, преподаватель истории ГБПОУ «ЖНТ»

Олимпиада «Сталинград и область в годы Великой Отечественной войны»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

 

3

 

 

 

круглый стол на тему «Геноцид: вчера, сегодня, завтра» - 13 заявок.

 

ФИО участника (курс, должность, звание)

ФИО научного руководителя, должность, звание

Номинация

Тема выступления

Форма участия

Наименование образовательного учреждения

1

Аникин Иван Александрович

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня ,завтра»

 

«Могут ли комиксы рассказать о холокосте»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

2

Болдырев Егор Сергеевич

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

 

«Классный час - важная составляющая в формировании негативного отношения к геноциду как социального явления»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

3

Дмитричкова Ирина Вячеславовна

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

 

«Проблема геноцида в современном обществе»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

4

Коробкин Никита Александрович

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

 

«Случаи геноцида в человеческой истории»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

5

Левин Владимир Александрович

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

 

«Как преодолеть геноцид»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

6

Проскурин Данила Иванович

Сарычева Л. А.

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

«Отражение геноцида в литературе»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

7

Сагай Александр Романович - 2к, гр. к-55

 Горбунов Вмктор Федерович

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

"Аушвиц — это фабрика смерти"

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

8

Васильев Владимир Павлович - 2к, гр. к-55

Андреева Александра Александровна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

"Виды современного геноцида"

 

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

9

Андреева А.А. - преподаватель ГБПОУ "ЖНТ"

 

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

"Понятия геноцида как социального явления"

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

10

Девляшова Евгения Владимировна

Горбунова Марина анатольевна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

«Холокост»

очная

ГБПОУ «ЖНТ»

11

Топчиев Никита Александрович

Андреева Зоя Сергеевна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

«Виды современного геноцида»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

12

Пинаев Владислав Павлович

Андреев А.Н.

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

«Виды и последствия геноцида»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» отделение ППКРС

13

Маяцкий Данила Сергеевич

Егер Наталья Владимировна

Круглый стол - «Геноцид: вчера, сегодня, завтра»

«Лагерь смерти»

очная

ГБПОУ «ЖНТ» 

 

 

12 марта 2020 г.