Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

https://r1.nubex.ru/s11758-d7c/f4050_b7/obr_kreditovanie_posobie_dlya_studentov_spo.pdf

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Работа России

Всероссийская акция "Добрая суббота" будет посвящена информированию о вакцинации

29 января 2021 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" в социальной сети ВКонтакте состоится традиционная "Добрая суббота". Школьники присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции: примут участие во флешмобе "Мы вместе с заботой" и в поэтическом марафоне "Подружись с антителами". 

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции "Воскресенье с семьёй" смогут присоединиться к волонтёрам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведённых мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса "Большая перемена" с хештегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена.

Напомним, конкурс "Большая перемена" – проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Он проходит при поддержке Минпросвещения России. В первом сезоне в нем приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Новый сезон "Большой перемены" стартует 28 марта 2021 года, в День больших перемен. Организаторами  АНО "Россия – страна возможностей", Министерство просвещения Российской Федерации, Российское движение школьников и Роспатриотцентр. Партнёры конкурса  – Сбербанк, Mail.ru Group.