Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

 

 

 
 

Итоги конкурса "Ветер перемен"

4 февраля 2021 г.

ИТОГИ  КОНКУРСА «Ветер перемен 2021»

№ п/п

ФИО участника

Наименование образовательного учреждения

ФИО преподавателя

номинация

баллы

Место

1

Захарова Екатерина Сергеевна

ГБПОУ «Профессиональное училище № 44» г. Николаевск

Коровкина Наталья Владимировна

Создание презентаций

40

3 место

2

Галюнина Олеся Федоровна

ГБПОУ «Профессиональное училище № 44» г. Николаевск

Коровкина Наталья Владимировна

Создание презентаций

30

сертификат

3

Спицина Елизавета Павловна 

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Тихонова Ольга Святославовна

Мультимедиа-технологии

40

3 место

4

Носальский Кирилл Денисович

АНПОО «Академический колледж» г. Волгоград

Слепова Оксана Сергеевна

Создание презентаций

32

сертификат

5

Винокуров Владислав Валерьевич

АНПОО «Академический колледж» г. Волгоград

Слепова Оксана Сергеевна

Создание презентаций

40

3 место

6

Чечетко Никита Андреевич

АНПОО «Академический колледж» г. Волгоград

Слепова Оксана Сергеевна

Создание презентаций

34

сертификат

7

Караичева Людмила Сергеевна

Волжский филиал «Волгоградский медико-экологический техникум»

Синяк Инна Мироновна

Создание презентаций

48

2 место

8

Зелинская Александра Евгеньевна

ГБПОУ «Волгоградский колледж машиностроения и связи»

Юшкова Марина Михайловна

Мультимедиа-технологии

45

2 место

9

Бархатов Денис Владимирович

Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум»

Архипова Александра Ивановна

Создание презентаций

46

2 место

10

Петора Никита Сергеевич

ГБПОУ «Фроловский промышленно - экономический техникум»

Тозик Павел Григорьевич

Создание презентаций

42

сертификат

11

Бреусова Екатерина Александровна

Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум»

Архипова Александра Ивановна

Создание презентаций

42

сертификат

12

Полтавец Олег Дмитриевич

Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум»

Архипова Александра Ивановна

Создание презентаций

36

сертификат

13

Афанасенко Андрей Андреевич

ГБПОУ  «Жирновский нефтяной техникум

Андреев Александр Николаевич

Создание презентаций

40

3 место

14

Аникин Иван Александрович

ГБПОУ  «Жирновский нефтяной техникум»

Андреева Александра Александровна

Тематический сайт

42

3 место

15

Болдырев Егор Сергеевич

ГБПОУ  «Жирновский нефтяной техникум

Андреева Зоя Сергеевна

Интернет приложение

42

3 место

16

Гертье Даниель

ГБПОУ  «Жирновский нефтяной техникум

Андреева Александра Александровна

Создание презентаций

32

сертификат

17

Кирпичников Даниил

Александрович

ГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий

им.Ю Гагарина"

Чебручан Анна Александровна.

Тематический сайт

40

3 место

18

Кухаренко Яна

Витальевна

ГАПОУ
«Волгоградский медико-экологический техникум»

Янина Наталья Николаевна

Создание презентаций

46

2 место

19

Мамонтов Данила Владимирович,

Морозов Сергей Сергеевич,

Морозов Владимир Владимирович

ГБПОУ Волгоградский политехнический колледж им.Вернадскоог

Заварзина Галина

Владимировна

Создание презентаций

40

3 место

20

Мурашкина Дарья Валерьевна

ФГБОУИ ВО Московский государственный гуманитарно-экономический университет. Волгоградский филиал

Ермакова Ольга Викторовна

Создание презентаций

36

сертификат

21

Ефименко Светлана Александровна

ФГБОУИ ВО Московский государственный гуманитарно-экономический университет. Волгоградский филиал

Ермакова Ольга Викторовна

Создание презентаций

46

2 место

22

Мамедярова Туказ Салех кызы

ФГБОУ

инклюзивного высшего образования

«Московский государственный

гуманитарно-экономический университет»

Волгоградский филиал

Захарова Юлия Юрьевна

Создание презентаций

40

3 место

23

Кадельник Владислава Андреевна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Арефьева Ольга Александровна

Создание презентаций

52

1 место

24

Арефьева Диана Геннадьевна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Арефьева Ольга Александровна

Создание презентаций

46

2 место

25

Картофа Максим Сергеевич

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Чернецкая Людмила Виктоовна

Создание презентаций

38

сертификат

26

Анашкин Александр Николаевич

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Чернецкая Людмила Виктоовна

Создание презентаций

32

сертификат

27

Володин Вячеслав Михайлович

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Чернецкая Людмила Виктоовна

Создание презентаций

46

2 место

28

Чередниченко Карина Бабашевна, Слюсаренко Дарья Григорьевна

Волжский филиал ГАПОУ ВМЭТ

Барба Алия Константиновна

мультимедиа-технологии

45

2 место

29

Золотарев Данил Сергеевич

Волжский филиал Государственное Автономное  Профессиональное Образовательное Учреждение «Волгоградский медико - экологический техникум»

Штафетова Ирина Владимировна

Создание презентаций

35

сертификат

30

Скворцова Алина Владимировна

Волжский филиал «Волгоградский медико-экологический техникум»

Синяк Инна Мироновна

Создание презентаций

35

сертификат

31

Иричук Владислав Иванович

ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум»

Лащенова Елена Александровна

Создание презентаций

48

2 место

32

Банников Григорий Андреевич

ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум»

Лащенова Елена Александровна

Мультимедиа-технологии

45

2 место

33

Новосёлов Илья Вячеславович

Себряковский филиал ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»

Гуреев Максим Юрьевич

Интернет-приложение

55

1 место

34

Ольховская Виолетта Андреевна,

Бурова Варвара Алексеевна

Камышинский филиал ГАПОУ

''Волгоградский медицинский колледж ''

Ефимова Татьяна Владимировна

Создание презентаций

40

3 место

35

Купавская Александра Викторовна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Доронина Лидия В.

создание презентаций

52

1 место

36

Хетагури Ирина

ГБ ПОУ «Волжский

политехнических техникум»

Ковалёва Виктория Викторовна

Мультимедиа - технологии

45

2 место

37

Базаренко Юлия Николаевна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Дорошенко Оксана

Алексеевна

Мультимедиа - технологии

45

2 место

38

Ковалёва Софья Константиновна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Дорошенко Евгений Владимирович

Мультимедиа - технологии

55

1 место

39

Гулящева София Романовна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Дорошенко Оксана

Алексеевна

Мультимедиа - технологии

55

1 место

40

Бородай Антон Сергеевич

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Чернецкая Людмила Викторовна

Создание презентаций

40

3 место

41

Ходулин Сергей Дмитриевич

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Чернецкая Людмила Викторовна

Создание презентаций

40

3 место

42

Волынкин Геннадий Вячеславович

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Абрамова Светлана Владимировна

Создание презентаций

38

сертификат

43

Бискуп Дарья Анатольевна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Абрамова Светлана Владимировна

Создание презентаций

48

2 место

44

Бискуп Юлия Анатольевна

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Абрамова Светлана Владимировна

Создание презентаций

50

1 место

45

Карташова Анна Юрьевна 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волжский институт экономики, педагогики и права» (ВИЭПП)

Волжский социально-педагогический колледж

Ведмецкая Марина Владимировна

Мультимедиа-технологии

2-мерная статичная графика

46

2 место

46

Турченков Владислав Петрович 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волжский институт экономики, педагогики и права» (ВИЭПП)

Волжский социально-педагогический колледж

Ведмецкая Марина Владимировна

Мультимедиа-технологии

2-мерная статичная графика

46

2 место

47

Макарова Валерия Олеговна 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волжский институт экономики, педагогики и права» (ВИЭПП)

Волжский социально-педагогический колледж

Ведмецкая Марина Владимировна

Мультимедиа-технологии

2-мерная статичная графика

46

2 место