Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Жирновский нефтяной техникум"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ "Жирновский Нефтяной Техникум"

403791, Волгоградская область город Жирновск ул. Ленина 1а

Телефон

8 (84454) 5-20-79

Эл. почта gnt@volganet.ru

https://r1.nubex.ru/s11758-d7c/f4050_b7/obr_kreditovanie_posobie_dlya_studentov_spo.pdf

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Работа России

Урок добровольчества

27 апреля 2022 г.

В рамках классного часа в группах второго и третьего курса группы Б-209 и Б-210 и Б-208 Жирновского нефтяного техникума прошел "Урок добровольчества" Урок подготовили и провели Теплякова О.А. Дубровина К.Р. Плачинта В.В.

26.04.2022 в ГБПОУ 'ЖНТ", В рамках месячника профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, состоялась встреча первокурсников ЖНТ с сотрудниками правоохранительных органов. Инспектор ГИБДД старший лейтенант Шамин Юрий Александрович рассказал обучающимся о профилактике дорожно-транспортного травматизма и об административной ответственности за вождение транспортного средства без водительского удостоверения. Старший инспектор отдела ПДН Майор полиции Дмитриенко М.Е. ознакомила обучающихся с основными законодательными актами и мерами наказаний за нарушение законов. Сотрудники призвали обучающихся вести законопослушный образ жизни, быть активными гражданами своей, страны встреча прошла интересно и познавательно.

26.04.2022 в ЖНТ на отделении ППКРС прошёл единый классный час, с привлечением сотрудников правоохранительных органов. Основные проблемы : вождение ТС, ответственность за распитие спиртных напитков и курения в общественных местах.

В читальном зале ЖНТ педагогом-библиотекарем Петровой Е.Р. для студентов и сотрудников организована выставка под названием "Природа -служит человеку".

В читальном зале в группе Э-358 было проведено мероприятие под названием : "Пусть бьется всегда зеленое сердце природы".